Sedico (BL,) Via Stadio, 11/a
+39 0437.259811
info@cassaedilebl.it

Scrivi alla CASSA EDILE

HAI BISOGNO DI INFORMAZIONI?

CASSA EDILE DI BELLUNO
Via Stadio 11/a
32036 – Sedico Belluno
 info@cassaedilebl.it

 +39 0437.259811
Orario uffici:
Dal lunedì al venerdì
8:00-12:30 e 13:30-17:00



oppure compila il form:





Per ulteriori informazioni e chiarimenti potete scriverci ai nostri indirizzi E-mail:

PEC:info@pec.cassaedilebl.it
durc@pec.cassaedilebl.it
info:info@cassaedilebl.it
Apeape@cassaedilebl.it
Appaltiappalti@cassaedilebl.it
Contabilitàcontabilita@cassaedilebl.it
Denunce MUTmut@cassaedilebl.it
Ditteditte@cassaedilebl.it
Malattia e Infortunimalattie@cassaedilebl.it
Operaioperai@cassaedilebl.it
Osservatorioosservatorio@cassaedilebl.it
Regolaritàregolarita@cassaedilebl.it
D.U.R.C.durc@cassaedilebl.it
Oppure scrivete direttamente
al nostro Direttore
direzione@cassaedilebl.it